Куда обратиться для проведения проверки в отношении лица

Здравствуйте! Имеется информация от самого военнослужащего по контракту (доброволец СВО) о том, что пошел служить по поддельной справке, сам составил, о том что не состоит на учёте в наркодиспансере, по факту состоит и сдавал анализы в период прохождения медкамисии на службу и нашли в крови марихуану. Сейчас находится на службе по поддельной справке! Куда обратиться для проведения проверки в отношении лица.

, Анна, г. Томск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.использование поддельныхдокументов запрещено законом.Можете обращаться в военкомат, военную полицию, командиру части  и тп.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.