Здравствуйте, такой вопрос имею ли я право перевозить патроны в самолёте (без пороха и с пробитым капсюлем)?

, Артём Дыков, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Никто думаю вам не посоветует делать это, так как вас могут снять с рейса, экспертиза изделий и проверка займет от трех дней до месяца(ст.144-145 УПК РФ), то есть потеря денег, времени и нервы в «напряге»

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.