Сидит с 20.06.22г были условки не ходил на отметки, заменили реальный срок

Человек сидит общий режим 6л 10м срок дали. ст. 162 ч1, ст116ч. 1, ст. 158 ч1 9 эпизод, ст 158.1 День за полтора идёт. Сидит с 20.06.22г были условки не ходил на отметки, заменили реальный срок. Ущербы не погашены. Ещё нарушение есть, погасится в сентябре. В октябре колония будет готовить его на птр. Человек хочет на удо. Реально выйти по Удо?

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут