8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На следующий день утром мы вернулись в салон чтоб расторгнуть договор с банком

Здравствуйте. Моя жена заключила договор с банком кредит на покупку авто. На следующий день утром мы вернулись в салон чтоб расторгнуть договор с банком. Нам не дали расторгнуть, находили разные причины. В итоге мы встали и ушли из салона.

, Анзор, г. Ангарск
Ольга Гаврилова
Ольга Гаврилова
Адвокат, г. Саратов

Здравствуйте! вам необходимо обратиться в банк с заявлением в письменном виде  о расторжении кредитного договора.
Если банк в добровольном порядке не удовлетворит заявленное требования, необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о расторжении кредитного договора.

Удачи!

0
0
0
0
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 8.4

Здравствуйте, Анзор!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд 

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Договорное право
Продаю квартиру с риэлтором заключила договор есть покупатель, могу ли я расторгнуть договор с риэлтором, на дальнейшую сделку
Продаю квартиру с риэлтором заключила договор есть покупатель,могу ли я расторгнуть договор с риэлтором,на дальнейшую сделку
, вопрос №4072520, Мила, г. Москва
Банкротство
Я заключила договор банкротства и отплатила первоначальный взнос по рассрочке на их услуги Можно ли расторгнуть договор
Я заключила договор банкротства и отплатила первоначальный взнос по рассрочке на их услуги Можно ли расторгнуть договор
, вопрос №4071896, Николь, г. Нефтеюганск
Защита прав потребителей
На следующий день передумал, могу ли отказаться от товара и расторгнуть договор?
Добрый день! В салоне оптики сделал заказ оптические очки, оформил рассрочку. На следующий день передумал, могу ли отказаться от товара и расторгнуть договор? Срок изготовления около месяца
, вопрос №4070773, Игорь, г. Москва
Защита прав потребителей
Я заключила договор с платформой биглион.я занимаюсь маникюром и совсем недавно у меня начались проблемы с
Добрый день!Я заключила договор с платформой биглион.я занимаюсь маникюром и совсем недавно у меня начались проблемы с арендой кабинета,вернее,на данный момент были сложности с оплатой и вчера арендодатель заблокировал мне вход в кабинет,соответственно ,все оборудование осталось там.В ближайшем времени я решить этот вопрос не смогу.Мне позвонила клиентка с биглион с желанием записаться на процедуру сегодня,я сообщила ,что не понимаю,клиентка написала на меня жалобу и биглион требует с меня штраф в размере 50 000₽.Я объяснила причину отказа и рассказала ,что на данный момент я не могу принимать клиентов.На что мне сообщили о том,что это не их проблемы и за каждого не принятого клиента они будут выставлять штраф 50 000₽.Если я расторгну договор,то они снова выставят мне штраф 50 000₽…естественно,при заключении договора мне об этом никто не сказал .Помогите разобраться и подскажите ,есть ли способ избавиться от этого беспредела .Договор прикрепляю
, вопрос №4069357, Марина, г. Иркутск
Трудовое право
На следующий день поступает звонок от начальника, с необходимостью выйти на работу и доделать всю оставшуюся
Было подано заявление на увольнение 28 марта и подписано в отделе кадров. Начальник этого же числа, отказался подписывать заявление аргументируя свой отказ нехваткой кадров. В связи с такой ситуацией заявление было передано в главное управление и принято без подписи начальника. 29 марта я выхожу в очередной отпуск длиной в 14 календарных дней. На следующий день поступает звонок от начальника, с необходимостью выйти на работу и доделать всю оставшуюся работу, тем самым мне анулируют отпуск(начальник составил служебное письмо в управление), либо отгулять свой отпуск и уже после отпуска выйти на отработку длиною в 2 рабочие недели. Вопрос таков, насколько законно данное действие со стороны начальника, если по трудовому законодательству дни отпуска засчитываются в дни отработки при увольнении.
, вопрос №4068734, Надежда, г. Челябинск
Дата обновления страницы 01.03.2024