Здравствуйте, торгую на озон косметикой марки Masil оригинальной есть все документы на неё, покупатель
Здравствуйте ,торгую на озон косметикой марки Masil оригинальной есть все документы на неё,покупатель проверил заказ и решил вернуть его так как он не прочитал внимательно описание,что мы якобы прислали за место 20 пакетиков маски для волос 3,но в описании написано что цена за 3 маски.Я с этим возвратом не согласен а озон ссылается на закон п. 4, ст. 26.1 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей.Сумма не большая но мне принципиально.Спасибо
, Михаил, г. Ногинск