Как увеличить сумму в исковых требованиях
подали исковое заявление о взыскании компенсации за долю недвижимого имущества
в праве общей долевой собственности,а стоимость квартир растет, как можно увеличить сумму в своих исковых требованиях, ведь надо как то доплачивать гос.пошлину.
, Елена, г. Нижний Новгород
Андрей Буров
Здравсвтуйте, подавайте ходатайство об уточнении исковых требований, либо непосредственно прямо в суде в устной форме но попросите занести в протокол