Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Воспитание сотрудника

Совсем недавно к нам в фирму пришел новый сотрудник. Сказать что он идиот это ничего не сказать) ) Он меня постоянно бесит своими словами и я его ударил пару раз в живот для профилактики. Мне что нибудь за это грозит, учитывая что он вообще без прописки?

21 Марта 2014, 18:53, вопрос №403208 Роман, г. Кемерово

Уточнение клиента

Как меня могут привлечь вообще к ответственности если у него нет прописки??? Скорее его должны посадить на 15 суток!??

21 Марта 2014, 18:56
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.03.2017 мы ответили на 569 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Ротов Владимир

    Вас могут привлечь по ч. 1 ст. 116 УК РФ. Отсутствие прописки потерпевшего здесь вообще не при чем.

    21 Марта 2014, 20:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Куликов Александр Иванович
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Согласен с Владимиром. Однако замечу, что это дело частного обвинения, возбуждается по заявлению потерпевшего. Не будет заявления — не будет дела.

    Всего доброго. 

    22 Марта 2014, 10:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats