Добрый день.ООО Юрстатус Ликвидировался.Судебный пристав вернул исполнительный лист.Налоговая исключила из

Добрый день.ООО Юрстатус Ликвидировался.Судебный пристав вернул исполнительный лист.Налоговая исключила из ЕГРЮЛ за недостоверность.Сумма долга 700000тыс.руб.Юридическая фирма.Деньги получал от меня лично директор.С уважением Людмила Петровна .

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут