Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
188 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Возможно ли удо

08.08.2011 сын осужден за приобретенный гашиш 135 гр. пост. ч.1 ст. 30 п "г" ч.3 ст.228.1 на 6,3 лет строгого режима.По новой таблице теперь это крупный размер.Возможна ли переквалификация на ч.2 ст.228.1? И через сколько сын может выйти по удо?

25 Января 2013, 02:29, вопрос №40320 Вениамин
вопрос решён
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 842 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Батулькин Олег
    Адвокат, г. Мурманск
    Общаться в чате

    В данном случае закон обратной силы не имеет. На удо можно писать после истечения 2/3 срока назначенного наказания, то есть через четыре года и два месяца с момента начала течения срока наказания (если он был арестован до суда, то арест идет в зачет наказания 1 день за 1 день)

    01 Февраля 2013, 05:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats