Можно ли заниматься самогоноварением дома и продавать его из дома и как получить лицензию?

Добрый день меня зовут Алексей. Можно ли заниматься самогоноварением дома и продавать его из дома и как получить лицензию?

, Алексей, г. Пермь
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей!

Увы, но у Вас нет такого права. За данное деяние предусмотрена административная ответственность.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».