В многоквартирном доме прорвало ГВС (горячее водоснабжение) УК отказывается производить ремонт за свой счет

Добрый день. В многоквартирном доме прорвало ГВС (горячее водоснабжение) УК отказывается производить ремонт за свой счет.

Суть в чем, стояк находится на лестничной площадке и до квартиры идет по полу, именно там прорвало трубу( не в квартире), управляющая компания отказывается делать ремонт за свой счет, говоря что после стояка это уже ответственность собственника квартиры.

, Антон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут