Нудно ли дкп от салона мне брать с собой в ГАИ чтоб мне поставить на учёт?
Здравствуйте. Первый владелец купил мотоцикл в мотосалоне. Договор купли продажи они составили. В ПТС данные владельца вписаны но на учёт не вставал мотоцикл. Теперь он мотоцикл продает мне. Мы оформляем дкп с предыдущим собственником. Нудно ли дкп от салона мне брать с собой в ГАИ чтоб мне поставить на учёт? Дкп от мотосалона он потерял.
, Олег, г. Иркутск