Если да, то какая статья есть по этому вопросу?
Здравствуйте.Имеет ли право директор школы отказаться от встречи с законным представителем ребенка,если законный представитель привел с собой своего представителя и на него оформлена доверенность?Если да,то какая статья есть по этому вопросу?
Уточнение от клиента
Директор отказал во встрече по причине того, что я была со своим представителем.
, Наталья, г. Йошкар-Ола
Станислав Шульц
Здравствуйте! В любой учебной организации прием ведется по записи и в отведённые дни, и часы. Вы записывались на приём и вам отказали, не назначив другую дату для приёма у директора?