8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Подскажите пожалуйста, если ВВК признала категорию Д, но инвалидность не дали, положены ли какие-то выплаты?

Добрый день . Подскажите пожалуйста, если ВВК признала категорию Д , но инвалидность не дали , положены ли какие-то выплаты ? Выслуга лет 23 года

, Саида, г. Москва

Категория Д по заболеванию или в связи с военной травмой?

0
0
0
0
Саида
Саида
Клиент, г. Москва
По заболеванию. Операция была на сердце, замена метрального клапана.

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Положены ли какие либо льготы, участнику вооружонного Грузино-Абхазского конфликта 1997-1998г
Здравствуйте!Положены ли какие либо льготы,участнику вооружонного Грузино-Абхазского конфликта 1997-1998г.
, вопрос №4865158, Алексей, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Заключение ВВК), скажите пожалуйста положена ли ему какая выплата?
Здравствуйте, муж на СВО получил термический ожог : лобной, обеих глазничные областей, обеих скуловых, обеих сщёчных, области носа, левого и правого уха, тыльной поверхности кисти правой руки, 1-2 степени общей площадью 5 процентов.,( Заключение ВВК) , скажите пожалуйста положена ли ему какая выплата ?
, вопрос №4865078, Юлия, г. Ангарск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, скоро суд по ст 162ч 2 что модно ожидать если в наличии ребенок малолетний но он не вписан в графу
Здравствуйте ,скоро суд по ст 162ч 2 что модно ожидать если в наличии ребенок малолетний но он не вписан в графу отцовства ,+если не погашенная судимость по ст 158ч2 ,потерпевшие не имеют не каких претензий ,могут ли в лучшем случае применить условный срок
, вопрос №4864717, Максим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, выплаты за погибшего на сво получила мать, положено ли что то совершенно летней дочери которой 25лет
Здравствуйте,выплаты за погибшего на сво получила мать ,положено ли что то совершенно летней дочери которой 25лет
, вопрос №4864580, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Положены ли этой жене выплаты за его гибель?
Выплаты за гибель мужа на сво, если брак был заключён после года контракта и ранее он был холост. По ранению пошел в отпуск и женился официально в этот период. Положены ли этой жене выплаты за его гибель ?
, вопрос №4864327, Надежда, г. Киров

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 01.03.2024