8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите пожалуйста, если ВВК признала категорию Д, но инвалидность не дали, положены ли какие-то выплаты?

Добрый день . Подскажите пожалуйста, если ВВК признала категорию Д , но инвалидность не дали , положены ли какие-то выплаты ? Выслуга лет 23 года

, Саида, г. Москва
Ирина Галактионова
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Категория Д по заболеванию или в связи с военной травмой?

0
0
0
0
Саида
Саида
Клиент, г. Москва
По заболеванию. Операция была на сердце, замена метрального клапана.
Похожие вопросы
Военное право
Положены ли жене какие то выплаты?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста если муж СВОшник ушел служить через мин оборону,умер в отпуске.Положены ли жене какие то выплаты?
, вопрос №4179486, Яна, г. Первоуральск
Уголовное право
Мой муж военный брал займ указал место проживания, место прописки, займ полностью погасил будет ли какое то наказание за это, если компания подаст на мошенничество?
Мой муж военный брал займ указал место проживания ,место прописки ,займ полностью погасил будет ли какое то наказание за это ,если компания подаст на мошенничество ?
, вопрос №4179094, Виктория, г. Братск
Военное право
Вопрос может ли измениться решение комиссии?
Здравствуйте, 24 Июня у меня была ВВК по психиатрии в документе который мне выдали на руки стоит категория Д, но почему-то без печати больницы, ещё не успело придти подтверждение из Москвы. Сегодня меня выписали 06.07 за нарушение режима. Вопрос может ли измениться решение комиссии?
, вопрос №4179088, Бородин Владислав Сергеевич, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Пытались отвезти копии документов в часть и рапорт, начальники не принимают и устроили скандал, что он должен был в Донецк проходить ввк, и вообще быть в части
Добрый день. Сына по скорой забрали в ростовский военный госпиталь. Он там лечился продолжительное время . На ввк присвоили категорию Д. Диагноз достаточно тяжёлый. Он служит по контракту в одной из части ДНР. Контракт закончился в конце апреля. Его выписали. В паспорте и военном билете стоит отметка- снят с воинского учёта, присвоена категория Д. Пытались отвезти копии документов в часть и рапорт, начальники не принимают и устроили скандал, что он должен был в Донецк проходить ввк, и вообще быть в части. Я объясняю: в документах написано, чтобы освободили от всех обязательств до вынесения приказа, тем более он был в госпитале, нуждался в интенсивном уходе. Еле отдала правда копии документов в военкомат по прописке. Поставили отметку. Отправить почтой- нет адреса никакого . Командиры звонят каждые день, угрожают СОЧ, пусть мол приезжает и проходит комиссию в Донецке. Каждый морально добивают. Сын себя очень плохо чувствует. Пыталась объяснить - бесполезно, бумаги не берут, каждый день угрозы. То что отметки в военнике и паспорте- не слышат. Спасибо за понимание.
, вопрос №4178853, Алена, г. Таганрог
Семейное право
Здравствуйте такая проблема насчёт поездки в другой город в 16 лет без родителей, имею ли я права на это а также в заселение гостиницы нужны ли какие-то документы?
Здравствуйте такая проблема насчёт поездки в другой город в 16 лет без родителей, имею ли я права на это а также в заселение гостиницы нужны ли какие-то документы?
, вопрос №4177773, Павел, г. Москва
Дата обновления страницы 01.03.2024