У сына умерла мать и бабушка в один день, квартира муниципальная, были долги по кварплате, требуют погашения задолженности, сын несовершенолетний, я отец, говорят я должен платить

, Алексей Гунин, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алексей!

Вы являетесь законным представителем своего ребенка.

Здесь надо смотреть возможно ли оплату этого долга отсрочить до достижения ребенком возраста совершеннолетия. В Вашем конкретном случае.

В моей практике имеется такой случай разрешения вопроса.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе.