После покупки квартиры не пришли документы на электронную почту (договор купли продажи) где можно получить документы

, Елена, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

После покупки квартиры не пришли документы на электронную почту (договор купли продажи) где можно получить документы

 Вы можете запросить выписку из ЕГРН на Ваш объект двумя путями:

1) В личном кабинете Гос.услуг (есть вариант бесплатной и вариант за плату).

2) Путем обращения в МФЦ с паспортом (только указать, что Вы являетесь правообладателм, чтобы указали правоустанавливающий документ на объект).

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна