Здравствуйте у меня была судимость по 111ч 4, судимость не погашена, сейчас обвиняют в особом порядке по ч 1 ст 112 потерпевший ни каких претензий не имеет

Здравствуйте у меня была судимость по 111ч 4 , судимость не погашена, сейчас обвиняют в особом порядке по ч 1 ст 112 потерпевший ни каких претензий не имеет. У меня на иждивении 4 несовершеннолетних детей характеристики все положительные можно мне избежать лишения свободы? Спасибо за совет

, Клиент, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, с адвокатом в полицию и решать вопрос о прекращении проверки