Нет выплат за риск и не использованные выходные дни, какие документы нужно подать, в какие сроки должны выплатить и за какое время должны выплатить

Нет выплат за риск и не использованные выходные дни, какие документы нужно подать, в какие сроки должны выплатить и за какое время должны выплатить. Мобилизованный.

, Владимир, г. Москва
Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте, Владимир!

Для получения выплат за риск и неиспользованные выходные дни мобилизованному необходимо предоставить следующие документы:

1. Заявление на выплату компенсации за риск и неиспользованные выходные дни.

2. Копию военного билета или другого документа, подтверждающего статус мобилизованного.

3. Документы, подтверждающие факт выполнения работ в условиях повышенного риска (например, акты выполненных работ).

Сроки выплаты компенсации могут различаться в зависимости от региона и организации, в которой работает мобилизованный. Обычно выплаты производятся в течение 30 дней после подачи заявления.

Что касается выплаты за неиспользованные выходные дни, то здесь также могут быть различные правила в зависимости от организации. Обычно выплата производится в конце месяца или квартала, в котором были неиспользованные выходные дни.

С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.