Как изменить место жительства ребенка после развода, если родители согласны?
Здравствуйте, есть ребёнок 11 лет,с его отцом в разводе 10 лет уже,по решению суда ребёнок проживает с матерью,сейчас ребёнок хочет проживать с отцом,родители не против,что не обходимо для этого сделать и куда идти?
Родители вправе заключить между собою письменное соглашение о места жительства ребенка с отцом.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».