Согласно трудового договора основное место исполнения трудовых обязанностей Ярославль, но работы в
Согласно трудового договора основное место исполнения трудовых обязанностей Ярославль,но работы в Ярославле не дают,только по командировкам.специальность водитель.ни одного путевого листа в Ярославле.мои действия,это трудовой спор,только суд.
, Юрий, г. Ярославль
Анна Бабикова
Согласно трудового договора основное место исполнения трудовых обязанностей Ярославль, но работы в Ярославле не дают, только по командировкам.специальность водитель.ни одного путевого листа в Ярославле.мои действия, это трудовой спор, только суд.
Здравствуйте !
За защитой нарушенных своих трудовых прав Вы вправе обратиться как в трудовую инспекцию в Вашем городе ( регионе), так и в суд по месту своего жительства.
Спаасибо, это трудоврй спор.