Девушка хочет сделать аборт на 9 недели, что делать
, Александр, г. Москва
Илья Лукьянов
Здравствуйте!
Медикаментозный (таблетированный) аборт – это современный способ прерывания беременности на сроке до 8 недель без использования хирургических методов.
Хирургический медицинский аборт проводится на сроке до 12-ти недель беременности. Выполняется под общим наркозом.
Поддержите свою девушку и примите взвешенное решение, учитывая последствия, которые могут возникнуть в результате прерывания беременности.
Так как Ваш вопрос в сфере уголовного права, Вам нужно конкретизировать Ваш вопрос