Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Я заболел туберкулёзом на сво поставили группу
Я заболел туберкулёзом на сво поставили группу. Д. Выплаты 2 миллиона положены мне или как
, Юрий, г. Москва
Похожие вопросы
Доброго дня питання щодо звльнення з нацонально полц Украни
Доброго дня питання щодо звільнення з національної поліції України за власним бажанням звільнять не хочуть схиляються на постанову кабінету міністрів що без поважних причин не звільнять за два тижні тільки потрібно відпрацьовувати три місяці , як звільнитися без відпрацювання?!
Имею ли я право считаться членом семьи умершего СВО-шника?
Здравствуйте! По решению суда я признана неработающим иждивенцем (своя пенсия), инвалида 2 группы (военной травмы на СВО), ветерана боевых действий, умершего после увольнения, но до года после увольнения. Он не успел получить никакие выплаты страховые. На что я имею право? Имею ли я право считаться членом семьи умершего СВО-шника?
Какая группа инвалидности у него возможно будет?
Здравствуйте. Мой супруг с зоны СВО (на войне более трех лет) был экстренно доставлен в госпиталь по причине инсульта. Состояние средней тяжести, афазия, не ходит пока. с 30 января по 9 февраля лежал в реанимации. Сейчас в неврологии лежит. Какая группа инвалидности у него возможно будет?
Кто что говорит не понятно, то спишут то обратно на сво
Здравствуйте, я подписал контракт 19 июля 2025 года. Попал с ранением в госпиталь, прошел обследование перед ввк и меня экстренно госпитализировали по сердцу. Выявили 41 тыщу экстрасистол, сделали рча и сейчас в часть возвращаюсь. Скажите, какую категорию мне поставят на ввк? Кто что говорит не понятно, то спишут то обратно на сво
В связи с этим, так как в группе есть не привитые дети нас на время отправят в другую группу
Добрый день!
В детском саду в группе где моя дочь, одному из малышей сделали вакцину живую.
Моей дочери не делаем никаких вакцин.
В связи с этим, так как в группе есть не привитые дети нас на время отправят в другую группу.
Но, на данный момент не понятно даже то, что в какую группу переводят моего ребенка.
Может это будут дети 5, 6 лет.
Что делать в такой ситуации??