Нужно ли подавать в суд на определение места жительства ребенка после развода?
Здравствуйте, в браке купили с супругой квартиру и оформили пополам, по 1/2. Родилась дочка, прописали ее в квартиру. После развода жена ушла, Я остался с дочкой. недавно выкупил у жены ее 1/2. Мне надо подавать в суд на предоставление места жительства дочки или нет? Дочка хочет быть со мной. Жена пока ничего не приобрела и с дочкой очень редко общается.