8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ст 131 ч 4 п б осуждён в несовершеннолетнем возрасте, каковы шансы помилования с условием отправки в зону сво?

Ст 131 ч 4 п б осуждён в несовершеннолетнем возрасте , каковы шансы помилования с условием отправки в зону сво?

, Артём, г. Москва
Сергей Маркин
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Шансы есть, пишите заявление об отправке на СВО

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Прохожу военную службу по контракту в зоне СВО
Здравствуйте. Прохожу военную службу по контракту в зоне СВО. Последний день контракта 03.07.24. Слышал о многочисленных случаях, когда не увольняют. Это законно? Что по практике?
, вопрос №4079994, Татьяна, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, муж был мобилизован 29 сентября 2022 года, 22.11.2023 года погиб в зоне СВО, осталась с дочкой
Здравствуйте , муж был мобилизован 29 сентября 2022 года , 22.11.2023 года погиб в зоне СВО , осталась с дочкой четырехмесячной, дочка родилась 4.12.2023 года , положенная выплата « единовременная денежная выплата по указу президента РФ 98» на дочь выплата не пришла, так как она родилась после гибели мужа Законно ли это ? Помогите пожалуйста решить вопрос .
, вопрос №4078005, Екатерина, г. Сургут
Военное право
Два брата находятся в зоне СВО, один хочет перевестись к другому, как это сделать и что нужно?
Два брата находятся в зоне СВО, один хочет перевестись к другому, как это сделать и что нужно?
, вопрос №4077717, Илья, г. Москва
Военное право
Может ли контрактник разорвать контракт в зоне СВО и уехать домой?
Добрый день. Если оказалось, что у несовершеннолетнего ребёнка обнаружено сердечно заболевание, мама одна родственников нет. Может ли контрактник разорвать контракт в зоне СВО и уехать домой? Спасибо
, вопрос №4077527, Виталий, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, я военнослужащий (так нахожусь в зоне сво)сейчас нахожусь на больничном, у меня такая ситуация
Здравствуйте,я военнослужащий (так нахожусь в зоне сво)сейчас нахожусь на больничном,у меня такая ситуация ,нас в семье 3 человека жена и маленький ребенок)за ребенком ухода нет,жена пьет,приехал друг смотрит за ребенком водит в садик)как мне бить в такой ситуации,я не могу бросить своего сына)
, вопрос №4077173, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 29.02.2024