Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
236 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Могут ли отобрать молодоженку

здравствуйте,сложилась такая ситуация у меня долг 110000 я не платила банку 8месяцев,дело передали коллекторам,есть1/2 квартира в собственности я там прописана,и есть молодоженка только моя,но я в ней не прописана,только собственница,могут ли коллекторы или суд забрать ее за долги

21 Марта 2014, 16:58, вопрос №403097 оксана, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 953 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Миндзар Федор Васильевич

    Коллекторы

    Все обязательства по договорам займа имеют силу только в письменном виде. Разговоры, телефонные переговоры никакой юридической силы не имеют. Коллекторы действуют вне рамок закона, поэтому принимайте меры в случае угроз и оскорблений путем обращения в полицию.

    21 Марта 2014, 17:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats