Здравствуйте, я просрочила с платежом всего один не полный день сотовой связи Теле 2 тарифный план Мой онлайн +, и у меня сгорели все накопленные минуты и гигабайты, можно ли их как то вернуть?

Здравствуйте, я просрочила с платежом всего один не полный день сотовой связи Теле 2 тарифный план Мой онлайн +, и у меня сгорели все накопленные минуты и гигабайты, можно ли их как то вернуть ?

, Татьяна, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Увы, но если по условиям данного тарифного плана все накопленные минут и гигабайты  сгорают, то вернуть их не получится.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».