Сказали что трещина в трубе, которая проходит от ванны к канализационной трубе
Здравствуйте. Я живу на 2-м этаже. Соседи снизу стали жаловаться что мы их поттапливаем. Вызвала сантехников. У меня всё сухо. Сказали что трещина в трубе, которая проходит от ванны к канализационной трубе. Так как квартира приватизированная, я должна полностью за свой счёт разбивать полы, снимать ванну и менять трубу. Правильно ли это?
, Попова Светлана Николаевна, г. Волгоград