Какой договор подписать?
Добрый день!
Вопрос такой. Я ИП, какой необходимо подписать договор и существует ли такой между мной и производителем-поставщиком товара.Об уплате товара после доставки,без предоплаты. Выступаю посредником между производителем и Гос.учреждением, заказ по тендеру. Заранее большое спасибо за помощь!
, Владислав, г. Казань
Яна Гостеева
Уважаемый Владислав.
В договоре Вы можете указать любые условия. Это зависит от Вашей договоренности с поставщиком и покупателем.
Можете составить два — один с поставщиком, второй с покупателем.
С уважением!