Что делать, если прихватил телефон клиента из ремонта и написал заявление в полицию?
Работаю в ремонте телефонов,прихватил чужой телефон,принесённый в ремонт,и загулял,пришла клиентка за телефоном,а его нет,написала на меня заявление в полицию.звонил следователь я сказал что был выпивший и по глупости взял.следователь сказал чтобы я приехал Вместе с телефоном.но не прошло и суток после подачи заявления потерпевшей. Будут ли возбуждать уголовное дело?телефон я вернул.