Можно ли подать иск на больницу, если в результате пожара в отделении погиб пациент?
Здравствуйте, случился пожар в больнице, в наркологическом отделении. Погибло 2 пациента. Завели уголовное дело на пациента который устроил пожар. Мы родственники погибшего второго пациента, который не причем. Можем ли мы подать иск на больницу?
, Евгения, г. Москва
Д, конечно, можете, если ваш родственник не при чем. Виновник пожара, как я понимаю, живой?