Я хотела бы проконсультироваться по поводу договора банкротство, всё ли там законно и нет ли там подводных камней

Здравствуйте! Я хотела бы проконсультироваться по поводу договора банкротство, всё ли там законно и нет ли там подводных камней...

  • Договор-ЦыцарьЛ
    .pdf
, Лариса, д. Шипуново
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лариса!

Я хотела бы проконсультироваться по поводу договора банкротство, всё ли там законно и нет ли там подводных камней...

 Готов Вас проконсультировать по данному вопросу в рамках отдельной консультации.

Чтобы дать консультацию важно понимать историю образования Ваших задолженностей, сделки заключенные Вами за последние 3 года, а также состав Вашего имущества.

За консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.