И какие вопросы стоит поставить перед независимым экспертом?
Здравствуйте. Должна ли я делать экспертизу на смартфон, который был продан мне с демонстрационной витрины, без предупреждения продавца магазина, в котором мне был продан данный смартфон?
Судья и представитель магазина настраивают на проведении экспертизы на проверку качества, либо от магазина, либо независимую.
Смартфон простоял на открытой витрине почти что два года, и в галереи смартфона имеются фото и видео потенциальных покупателей магазина.
Соглашаться ли мне на экспертизу? Проводить ли независимую экспертизу?