Добрый день, как подать жалобу на почту, за то что они не приносят извещения для получения заказных писем, объясняют это тем что не хватает почтальонов

Добрый день, как подать жалобу на почту, за то что они не приносят извещения для получения заказных писем, объясняют это тем что не хватает почтальонов.

, Татьяна, г. Москва
Денис Гуцалюк
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте,
жалобу можно подать через сайт Почты России, алгоритм следующий: заходите на сайт Почты, выбираете графу: частным лицам, далее выбираете графу «Получить», далее находите строчку «Электронное обращение», далее выбираете «Обращение по работе отделения почтовой связи», заполняете необходимую информацию и отправляете.
Если мой ответ вам помог, вы можете оставить оценку.