В рефенансирование отказывают, другой кредит не взять что бы погасить и платить один

Здравствуйте, долг почти в 500тыс. В рефенансирование отказывают, другой кредит не взять что бы погасить и платить один. Двое детей , с одним в декрете до 1,5 лет. Что можно сделать ?

, Анастасия, г. Петрозаводск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

долг почти в 500тыс. В рефенансирование отказывают, другой кредит не взять что бы погасить и платить один. Двое детей, с одним в декрете до 1,5 лет. Что можно сделать ?

Полагаю, Вам стоит рассмотреть возможность прохождения процедуры банкротства.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.