Спасибо за ответы

Здравствуйте, Яна и Федор Васильович большое Вам спасибо за ответы, большое Вам спасибо. пусть все у вас будет хорошо. удачи в работе

, Анастасия,
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемая Анастасия.

Подавайте заявление в суд об установлении порядка общения с ребёнком. Для начала можете написать заявление участковому.

С уважением!

Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

Советую обратиться в орган опеки и попечительства, при недостижении компромисса в суд!