Нужна консультация нотариуса онлайн по вопросам наследства

, Мак, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Вам в таком случае нужно обращаться в нотариальную нотору, а не к юристам на данном портале

Но юристы тоже могут вас проконсультировать по вопросам наследства, поэтому задавайте.

 Если нужна  консультация, помощь в составлении письменных документов, пишите в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные.

Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Опишите более подробнее по делу. Вы какие действия предпринимали?