Нужно ли оплачивать услуги продюсера при отсутствии подписанного договора?
Я являюсь блогером-экспертом , продаю онлайн обучения. Недавно начала сотрудничать с продюсером и его командой. В течении 3-ех недель ,команда работала над созданием контента для меня,что бы сделать запуск онлайн курса , но договор ещё не был подписан. Сейчас мне не нравится их работа, тк просмотры очень уменьшились ,и я теряю репутацию как эксперт,потому что идеи их контента не привели к нужным результатам. Хочу прекратить работу с ними, но не знаю как. Тк по договору если я прекращаю работу раньше чем положено,я должна выплатить 500.000р, но повторюсь договор не был подписан ни одной из сторон. При этом работу свою они выполнили , но продажи мы пока не делали. Буду ли я должна им что-то,если закончу сотрудничество сейчас? В начале нашей работы эти моменты не обсуждались.