Значит ли это что сегодня наше дело продлят и снова будет назначен суд?

Муж подходит банкротство с июля 23 года. В октябре был первый суд, где назначили реализацию имущества на 4 мес. С ноября месяца была реализация имущества. Сегодня 29.02.24 второй суд. Своего имущества у мужа нет. Получает только зарплату. Мы думали что сегодня 29 числа все закончится. Но 13 февраля один из банков попросил включить их в реестр. И с этим банком суд назначен на 9.04.24. Значит ли это что сегодня наше дело продлят и снова будет назначен суд?

, Валерия, г. Великий Новгород
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валерия!

И с этим банком суд назначен на 9.04.24. Значит ли это что сегодня наше дело продлят и снова будет назначен суд?

 такой вариант возможен.

Вы связывались с Финансовым управляющим? Какой отчет он подготовил к следующему судебному заседанию? Просит ли он окончить процедуру или нет?

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.