Заявление приставу о возврате денег списанных с карты сверх 50%

, Людмила, г. Москва
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Здравствуйте, Людмила!

Обратитесь с заявлением к приставу-исполнителю о снятии ареста с зарплатной карты в связи с тем, что с з/п уже высчитывают 50%, приложите документ из банка, подтверждающий, что на счет поступает только з/п.

Заявление о возврате незаконно удержанных денежных средств помогу составить,  если необходима помощь обращайтесь в чат,  буду рада помочь Вам!