Могут ли инвалиду 2 группу с психическим заболеванием, дееспособному отказать в стационарном лечение в обычной городской больнице ортопедической отделения при наличии направления на госпитализацию?
Здравствуйте!Могут ли инвалиду 2 группу с психическим заболеванием ,дееспособному отказать в стационарном лечение в обычной городской больнице ортопедической отделения при наличии направления на госпитализацию ?
, Лилит Оганесян, г. Курск