8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Автоматизация работы адвоката

Здравствуйте! Пишет Вам студент группы ИВТ из БФ ПНИПУ. У меня тема дипломной работы - "Программа для автоматизации конторы адвоката"...Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в программе для обеспечения удобства адвокату, какие функции добавить, почему именно эти и так далее...Сейчас у меня сделано добавление клиентов, услуг, расчёт стоимости, составление договора....Буду очень благодарен Вам!

, Павел Миронов, г. Березники
Игорь Матюхин
Игорь Матюхин
Юрист, г. Березники

Здравствуйте.

Интересная программа. Вы её доделали? Занимаетесь еще ей?

0
0
0
0

Если интересует сотрудничество пишите в личные сообщения.

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте я наняла адвоката если меня не устраивает работа адвоката я могу отказаться и вернуть свои деньги?
Здравствуйте я наняла адвоката если меня не устраивает работа адвоката я могу отказаться и вернуть свои деньги?
, вопрос №2829475, Евгения, г. Новосибирск
2 ответа
Трудовое право
Можно ли устроиться на работу адвокатом или же помощником адвоката?
Можно ли устроится на работу адвокатом или же помощником адвоката , по категории (В) что озночает ограничен от воинской службы!?
, вопрос №2303871, Владимир, г. Кисловодск
1 ответ
Уголовное право
Как оценить работу адвоката на следствии?
Подскажите, как определить добросовестно ли и в полном объеме адвокат выполнял свои обязанности по защите обвиняемого? Ведь никакой инструкции у адвокатов не существует, с единственной оговоркой из кодекса адвокатской этики, что он должен предпринять все возможные меры по защите доверителя. Адвокат по уголовному делу может просто приходить на следственные действия, молча сидеть, не заявлять ходатайств, расписываться и потом кричать, что он участвовал в следственных действиях и требовать оплаты от государства или доверителей? Ведь многие бездействия адвоката на следствии, например не заявление нужных ходатайств может в дальнейшем негативно отразиться на всем деле и время будет упущено. Как и кто может объективно оценить работу адвоката на следствии?
, вопрос №1820402, Евгений, г. Уфа
2 ответа
Все
Куда пожаловаться на работу адвоката?
Здравствуйте! Подскажите, куда можно пожаловаться на работу адвоката. Дело в том, что юрист, которого я наняла для защиты моих прав в суде, подошел к своей работе очень халатно, иск подготовил с ошибками, расчеты выполнены невнимательно, сумму иска так и не смог посчитать - 3 раза называл разные суммы. На суде не произнес ни слова, кроме того, что согласен с моими словами. И такие юристы состоят в коллегии адвокатов. Как можно наказать его, чтоб знал, что деньги зарабатываются трудом, а не тупыми присутствием в суде.
, вопрос №905428, Лиля, г. Калининград
1 ответ
Долевое участие в строительстве
Здравствуйте, мой адвокат говорит, что мне лучше не присутствовать в суде. но как проверить работу адвоката?
Мой адвокат говорит, что присутствие мое в суде нежелательно, могу наговорить много лишнего. Чтобы не было провокаций со стороны ответчика и судьи в нашу сторону - мне лучше не присутствовать в зале суда. И как я понял, мой адвокат этого очень боится....можно как то контролировать работу адвоката не присутствуя в зале суда? Суд крайне коррумпированный и можно чего то добиться только в суде вышестоящей инстанции....
, вопрос №118078, Дмитрий Волков, г. Москва
2 ответа