Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Можно ли управлять тс 10 дней после лишения

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста можно ли после лишения вод. удост. управлять транспортным средством 10 дней? Александр.

21 Марта 2014, 15:03, вопрос №402984 Александр, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 536 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Миндзар Федор Васильевич
    Адвокат, г. Самара
    Общаться в чате

    Да можете, поскольку судебное постановление вступает в законную силу через 10 дней после принятия. Вы также можете обжаловать это постановление в районный суд, тогда еще будете управлять ТС до рассмотрения дела в райсуде, а это еще как минимум две недели

    21 Марта 2014, 15:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Еркаева Анна Сергеевна
    Еркаева Анна Сергеевна, г. Рязань
    Общаться в чате

    Я так понимаю вы имеете в виду 10 дней после вынесения  судебного постановления о лишении Вас прав? Да пока постановление не вступило в законную силу Вы еще  вправе управлять ТС.

    21 Марта 2014, 15:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats