Электронику предлагает снять с нашей, она в порядке, и установить на машинку, которую привезет в обмен

Здравствуйте. Вызвала мастера по ремонту стиральной машины. Вытащил баоабан. Забрал в ремонт. Ремонт обошелся в 14 тыс. Деньги забрал. Квитанцию не выписал. Т.к. вызывала его уже второй раз. Вроде как на доверии. Отремонтировать у него не получилось. Предлагает такую же машинку, только без электроники. Электронику предлагает снять с нашей, она в порядке, и установить на машинку, которую привезет в обмен. Говорит, что все в ней рабочее, только нет электроники. Как мне поступить?

, Фарида, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут