Что означает объединение задолженностей после оплаты на Госуслугах?

Здравствуйте сегодня оплатила три задолженности на госуслугах а сейчас пришло сводное объединение это значит у меня не оплатится все что я оплатила?

, Виктория, г. Братск

Виктория здравствуйте,  в вашем случае лучше направить письменное заявление в службу судебных приставов о прекращении всех исполнительных производств в отношении Вас по которым была произведена оплата, с приложением подтверждающих документов,  можно обратиться к судебному приставу исполнителю через сервис на сайте ФССП России — Интернет приёмную ФССП, если испол производства не будут окончены, направляйте жалобу на действия (бездействие) судебного пристава-исполнителя в Управление ФССП и Прокуратуру! Если вам необходима помощь в составлении заявлений и жалоб обращайтесь в чат,  буду рада помочь Вам!