Ключей у меня небыло а когда я Аварийно вскрыл квартиру выяснилось что пропал холодильник

Здравствуйте подскажите Пожалуйста из квартиры находящейся в наследстве пропал холодильник что делать? Ключей у меня небыло а когда я Аварийно вскрыл квартиру выяснилось что пропал холодильник

, Александр, г. Москва
Борис Лихачев
Адвокат, г. Калининград

Добрый день, Александр. Всё очень просто. Необходимо найти документы на холодильник или хотя бы его фото, пока он находился в квартире, и написать заявление о краже холодильника из квартиры, то есть с проникновением в жилое помещение. Без документов или фотографий сотрудникам полиции будет затруднительно определить размер ущерба, причинённого преступлением, и в таком случае могут отказать в возбуждении уголовного дела.