Нужно ли выделять детям доли в новой квартире при использовании сертификата на молодую семью?

Добрый день. Скажите пожалуйста если у нас есть квартира 35 кВ нас 4 в семье у всех равные доли, и мы получили сертификат на молодую семью. Хотим купить квартиру. Детей нам надо в новой квартире дать долю. Или могут остаться в 35 кВ квартире с долями

, Катя, г. Воронеж

Здравствуйте, вам сертификат выделен с учетом детей, значит вы должны приобрести жилье с учетом всех членов семьи на кого выдан сертификат и всем им должны в новом жилье выделить доли