Подскажите пожалуйста, можно ли при обновлении данных СНИЛС в связи со сменой фамилии в МФЦ предъявить копию свидетельства о браке, а не оригинал?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли при обновлении данных СНИЛС в связи со сменой фамилии в МФЦ предъявить копию свидетельства о браке, а не оригинал?

, Татьяна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут