Я сейчас нахожусь в госпитале после осколочного ранения обеих ног, положена ли мне реабилитация по месту жительства?

Здравствуйте! Я сейчас нахожусь в госпитале после осколочного ранения обеих ног, положена ли мне реабилитация по месту жительства?

, Александр, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Всё зависит от решения ВВК по результатам Вашего освидетельствования, ВВК может посчитать отпуск по болезни и реабилитацию обязательными, но это не означает, что можно будет ехать домой, вполне возможно, что предпишут находиться в санатории МО РФ или медсанчасти.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!