22, Обнаружен гепатит, В, полежу ли я спиаснию?

Я мобилизованный с 27.10.22,Обнаружен гепатит,, В,, полежу ли я спиаснию?

, Денис, г. Курск

Денис!

По правилам Положения о военно-врачебной экспертизе признание военнослужащего не годным к воинской службе с постановкой категории Д происходит при подтверждении хронической прогрессирующей формы гепатита. если такого диагноза нет, то и рассчитывать на увольнение по здоровью не приходится.

Всего доброго!