Добрый день, хочу увольняться с работы, но не была в очередном отпуске, не отгулено 34 дня, при увольнении выплатят отпускные за 14 дней, или 28 дней?

Добрый день,хочу увольняться с работы,но не была в очередном отпуске,не отгулено 34 дня,при увольнении выплатят отпускные за 14 дней,или 28 дней?отпуска не согласованы.

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут